Flag Counter

Приказ по спецсовхозу “Линовский” №6 от 10-го февраля 1966 года.

Приказ по спецсовхозу “Линовский” №6 от 10-го февраля 1966 года.

……………

п.7 На основании приказа Министерства с/ч-ва БССР от 31/I – 66 г. №43 “О разукрупнении некоторых совхозов и решения рабочего коллектива совхоза “Линовский” от 1/II – 66 г года

Приказываю:

Уволить из совхоза “Линовский” и передать их вновь организованному совхозу “Оранчицкий” следующих рабочих и служащих:

гл. бухгалтер Крук Николай Иванович

бухгалтер Хинец Вера Михайловна

с 10/II – 66 г. шофера: Галаш Александр Михайлович, Ковалевич Николай Павлович, Майкеви Леонид Иванович

с 10/II – 66 г. трактористы: Зуй Владимир Астапович, Зуй Сергей Давыдович, Копа Сергей Владимирович, Камский Владимир Герасимович, Мацкевич Николай Степанович, Лавринюк Григорий Викеньтевич.

Бригадиры с 1-го февраля: Ковалевич Александр Васильевич, Карабан Павел Андреевич, Карабан Виктор Николаевич.

Постоянные полеводы бригады №2 д. Воротное с 1-го февраля: Климович Анастасия Петровна, Четырбок Мария Александровна, Субота Борис Лавреньтевич, Макарчук Степан Иосифович, Антонович Антонина Иосифовна, Антонович Ольга  Дмитриевна, Антонович Анна Михайловна, Галаш Пракседа Михайловна, Четырбок Надежда Васильевна, Четырбок Софья Андреевна, Макарчук Нина Андреевна, Макарчук Мария Ивановна, Четырбок Евгения Ивановна, Ковалевич Ксенья Васильевна, Климович Мария Васильевна, Четырбок Мария Игнатьевна, Макарчук Клавдия Адамовна, Якимович Любовь Прокофьевна, Майкевич Надежда Константиновна, Козлович Мария Степановна, Четырбок Анна Владимировна, Кульгавчук Анна Николаевна.

Конюх бригады № 2 Чучкевич Александр Яковлевич.

Сезонные рабочие по бригаде №2 д. Воротное: Макарчук Софья Александровна, Четырбок Екатерина Клементьевна, Олехнович Николай Павлович, Четырбок Степан Николаевич, Савчук Татьяна Герасимовна, Козлович Анна Николаевна, Ковалевич Ефрасинья Степановна, Четырбок Павлина Максимовна, Четырбок Анна Владимировна, Макарчук Софья Лукьяновна, Климович Мария Андреевна, Вакульчик Надежда Васильевна, Ковалевич Иван Яковлевич, Ковалевич Татьяна Демяновна, Бальцевич Мария Степановна, Четырбок Нина Карниловна, Четырбок Владимир Меланьевич, Четырбок Василий Тихонович, Четырбок Варвара Лаврентьевна, Кугач Кирилл Андреевич, Кугач Мария Васильевна, Бальцевич Любовь Васильевна, Четырбок МАрия Зиновьевна, Галаш Софья Алекасеевна, Антонович Пелагея Алексеевна, Климович Мария Ивановна, Климович Евгения Ивановна, Бузинская Анна Михайловна, Чепеленвич Наталья Николаевна, Якимович Ефрасинья Николаевна, Четырбок Николай Харитонович, Четырбок Василий Филипович, ВЫакульчик Мария Андреевна, Четырбок Анна Дмитриевна, Четырбок Анна Антоновна, Козлович Никифор Николаевич, Галаш Мария Ивановна, Четырбок Софья Антоновна, Четырбок Мария Степановна, Матвейчук Софья Николаевна, Майкевич Елена Николаевна, Климович Анастасия Федоровна, Галаш Надежда Степановна, Тимошук Демян Александрович, Антонович Анастасия Карповна, Галаш Варвара Ефимовна, Чучкевич Ольга Николаевна, Макарчук Анна Николаевна, Ковалевич Николай Николаевич, Богданович Анна Филиповна, Ковалевич Софья Никифоровна, Антонович Борис Никитич, Шушкевич Ольга Иосифовна.

Кузнецы  бригады № 2 д. Воротное: Четырбок Афанасий Николаевич, Савчук Иван Васильевич.

Учетчики комплексных бригад: Рабцова Лидия Михайловна, Пуховский Иван Николаевич.

Работники птицефермы: Кичкайло Любовь Васильевна, Гуенкова Юлия Григорьевна, Козлович Валентина Николаевна, Скалюк Степанида Ивановна, Жук Ольга Иосифовна.

Ночной работник птицефермы Василюк Борис Андреевич.

Ночной работник МТФ Скалюк Иосиф Николаевич.

Конюх Чаевич Иван андреевич.

Кладовщик Кульгавчук Анна Николаевна.

Телятницы бригады №3 д. Оранчицы: Свирепа Софья Ильинична, Хмелевская Анна Тимофеевна, Зеленяк Прасковья Антоновна.

Пастух-доглядчики бр. №3 д Оранчицы: Полякова Нина Григорьевна, Каменюк Николай Степанович, Поляков Владимир Иванович, Вакульчик Алексей Федорович.

 Доярки бригады №3 д. Оранчицы: Головейко Мария Алексеевна, Климович Анна Ивановна, Яворская Евгения Григорьевна, Карабан Валентина Алексеевна, Барташ Анна Наумовна,  Зуй Любовь Ивановна, Каменюк Анна Андреевна, Василюк Мария Николаевна, Бронская Мария Николаевна, Вакулбчик Юлия Естафьевна, Потапчукк Мария Ильинична, Федончук Мария Ивановна, Карабан Любовь Константиновна.

Постоянные полеводы бригады №3 дер. Оранчицы: Дунаева Нина Алексеевна, Проневич Ольга Нестеровна, Зуй Анна Ивановна, Свирепа Анна Кириловна, Головейко Константин Михайлович, Зуй Мария Николаевна, Скалюк Наталья Захаровна, Дубовик Нина Иосифовна, Авдейчук Софья Павловна, Гулькович Надежда Ануфриевна, Потапчук ольга Семеновна, Потапчук Лидия Ивановна, Перукович Валентина Владимировна, Прадко Феддосья Естафьевна, Василюк Вера Дмитриевна, Куликовская Мария Ивановна, Лис Екатерина Васильевна, Лис Вера Макаровна, Перепелка Вера Васильевна, Киселевич Мария Ивановна, вакульчик Анна Филиповна, Потапчук Павлина Макаровна, Кастюкевич Нина Александровна, Куш Евгения Ивановна, Потапчук Мария Алексеевна, Зубко Вера Константиновна, Василюк Анна Алексевна, Речиц Владимир Демьянович, Свирепа Степан Федорович, Потапчук Анастасия Степановна, Прадко Анастасия Николаевна,  Шостак Вера Васильевна.

Сезонные рабочие бригады №3 д. Оранчицы: Потапчук Ольга Ивановна, Василюк Зинаида С, Черепенко Ольга Васильевна, Скалюк Мария Прокофьевна, Вашкевич Нина Сов., Прадко Мария П, Пуховская Мария Николаевна, Хилькович Александра Николаевна, Василюк Василина Степановна, Куш Варвара Антоновна, Савчук Марфа Парфеновна, Киселевич Иосиф Григорьевич, Четырбок Мария Николаевна, Потапчук Юлия Давыдовна, Скалюк Мария Захарьевна, Вакульчик Фекла Григорьевна, Шостак Евгения Ивановна, Кульгавчук Софья Ивановна, Кульгавчук Евгения Константиновна, Рысь Лидия Захарьевна, Потапчук Виктория Александровна, Замкович Ольга Степановна, Зуй Ольга Степановна, Зуй Софья Андреевна, Годун Ольга Борисовна, Зуй Нина Петровна, Зуй Домна Ильинична, Якута Мария Григорьевна, Четырбок Нина Николаевна, Хмелевский Иосиф Иосифович, Шостак Ольга Антоновна, Лицкевич Евгения Николаевна, Кунда Валентина Степановна, Василюк Феодосия Ефимовна, Тюшкевич Мария Ивановна, Хмелевская Мария Васильевна, Коляда Анисия Никитична, Свирепа Анастасия Константиновна, Каменюк Анна Андревна, Пуховская Мария Филиповна, Литвинчук Евгения Васильевна,  Чепелевич Анна Александровна, Четырбок Анастасия Михайловна, Шостак Елена Васильевна, Свирепа Ольга Дмитриевна, Олехнович Лазар Антонович, Каменюк Мария Павловна, Кульгавчук Анна Григорьевна, Карабан Клавдия Ивановна, Свирепа Василий Захарьевич, Потапчук татьяна Федосьевна, Четырбок Виктор Николаевич, Силюк Мария Васильевна, Романенко Нина Иосифовна, Пистун Николай Николаевич, Мацкевич Елизавета Петровна, Богданович Степанида Антоновна бр. №2.

Ветврач Сидорук Иван Сергеевич.

Кульгавчук Ольга Игнатьевна пост. бр. №3.

Директор с-за “Линовский” подпись /Макаревич/


Приказ №20 по совхозу “Линовский” от 29 марта 1966 г.

На основании приказа Министерства с/хоз БССР от 31.I-66 г. №43 “О разукрупнении некоторых совхозов и решения рабочего комитета с-за “Линовский” от 1.II-66 г.

Приказываю:

Уволить из совхоза “Линовский и передать вновь организованному совхозу “Оранчицкий” следующих рабочих и служащих

Доярок бригады №2 д. Воротное: Чучкевич Екатерину Михайловну, Вакульчик Софию Васильевну (телятница), Четырбок Серафиму Дмитриевну, Четырбок Екатерину Ал-др., Рабцову Ольгу Викентьевну, Четырбок Нину Антионовну, Кугач Ольгу Степановну, Вакульчик Анастасию Федор., Макарчук Варвару, Чучкевич Анну Михайл.

Скотников-пастухов: Козлович Петра Никол., Майкевич Павла Иванов., Климович Ивана Степан.

Ночного работника Климович Андрея Васильевича.

Заместителя бригадира по животноводству Четырбок Павла Даниловича.

Директор с-за подпись /Макаревич/

Пакінуць адказ

Ваш адрас электроннай пошты не будзе апублікаваны.

Подтвердите, что Вы не бот — выберите человечка с поднятой рукой:

Падпісацца на RSS

Калі ласка, увядзіце email адрас:

Delivered by FeedBurner

Архівы
Рубрыкі сайта
Ритуальная фурнитура
Музей истории вычислительной техники

Ліноўская СШ

МОВА НАНОВА

ПРОЕКТ ОБЩЕСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА ВОЗДУХА БЕЛАРУСИ

Ковчег  Спасения