oriflame-logo

Уже второй год подряд в Линовском СДК проходит конкурс красоты среди школьниц «Мисс Линовочка». В этот раз конкурс прошёл 15 мая. На сцену Дома культуры вышло 5 девочек-конкурсанток, участниц 6 класса Линовской СШ: Виктория Супрунчук, Наталья Гурич, Ирина Василюк, Оксана Нагорная и Анастасия Приходько.

IMG_9625

 

Конкурсная программа включала визитную карточку «Здравствуй, это я!», 4 выхода девочек в различных образах: в деловом стиле, дискотечном стиле, в нарядах, сделанных собственноручно из подручных средств, в вечерних платьях; кулинарный, интеллектуальный и творческий конкурсы. Бесспорно, каждая из участниц уникальна и достойна короны, но… это конкурс, и победительница должна быть одна. Жюри в составе: председателя жюри Котова Александра Юрьевича – руководителя народного вокального ансамбля «2+2» Пружанского городского Дворца культуры, Шведа Сергея Васильевича – директора Линовского СДК, Гайдалёнок Кристины Анатольевны – преподавателя по классу «фортепиано» Пружанской ДШИ им. Ширмы и Гуенковой Натальи Сергеевны – эксперта от зрителей, пришлось очень нелегко.

IMG_9662

После подсчёта итоговых баллов короны и звания «Мисс Линовочка-2016» удостоилась Ирина Василюк. «Вице-мисс» стала Виктория Супрунчук. Звание «Мисс Шарм» жюри единогласно присудило Оксане Нагорной. Звание «Мисс Стиль» получила Анастасия Приходько, «Мисс Гламур» – Наталья Гурич.

IMG_9835

Помимо короны, званий и грамот, все участницы получили призы от семейной пары Ольги и Анатолия Ильич из Брестского офиса компании Oriflame, которым Линовский СДК выражает искреннюю благодарность за оказанную спонсорскую помощь. Оксана Нагорная за поделки в технике «оригами» была отмечена специальным призом от председателя жюри Александра Котова.

В перерывах между конкурсами зрителям не давали скучать участники художественной самодеятельности Линовского СДК: Екатерина Жилинская, Мария Никитюк, Карина Гуменяк, Ольга Сазонова, Вероника Бутько и Виталий Паремский. Музыкальный подарок линовским зрителям подарил и руководитель народного вокального ансамбля «2+2» Александр Котов.

Конкурс красоты для участниц – это волнение, трепет, слёзы радости и разочарования, ну а для зрителей – это необыкновенное зрелище, наполненное обаянием, грацией, очарованием, красотой… И, как и в любом конкурсе, здесь главное –  не победа, главное –  участие.

Гордиевская Юлия. Линовский СДК

Фоторепортаж с конкурса